richard-brutyo-HQXFhq8FNJ8-unsplash_sw.j

Hall of Fame

Unsere Clubmeisterinnen und Clubmeister

Hier finden Sie eine Übersicht über unsere erfolgreichen Spieler

richard-brutyo-HQXFhq8FNJ8-unsplash_sw.jpg

Damen und Herren

Damen
2020
Djong-Seon Winkler
2019
Marleen Kohn
2018
Marleen Kohn
2017
Marleen Kohn
2016
Heidi Wolff-Lubczyk
2015
Regine Kappe-Schulz
2014
Regine Kappe-Schulz
2013
Regine Kappe-Schulz
2012
Regine Kappe-Schulz
2011
Regine Kappe-Schulz
2010
Heidi Wolff-Lubczyk
2009
Regine Kappe-Schulz
2008
Renate Könn
2007
Regine Kappe-Schulz
2006
Regine Kappe-Schulz
2005
Daniela Lasthaus-Kreitlow
2004
Renate Könn
2003
Renate Könn
2002
Renate Könn
2001
Sabine Ordon
2000
Renate Könn
1999
Renate Könn
1998
Renate Könn
1997
Dorothee Brand
1996
Renate Könn
1995
Sabine Ordon
1994
Sabine Ordon
1993
Sabine Ordon
1992
Sabine Farthmann
1991
Sabine Farthmann
1990
Sabine Farthmann
1989
Renate Könn
1988
Sabine Farthmann
1987
Sabine Farthmann
1986
Sabine Farthmann
1985
Renate Peschken
1984
Renate Peschken
1983
I. Halfter
1982
G. Brase
1981
M.L. de Vries
1980
M.L. de Vries
Herren
2020
Florian Kohn
2019
Florian Kohn
2018
Konstantin Kottke
2017
Nils Brodersen
2016
Nils Brodersen
2015
Alexander Lauer
2014
Alexander Lauer
2013
Alexander Lauer
2012
Danny Bladen
2011
Christian Bergmann
2010
Christian Bergmann
2009
Tjark zum Berge
2008
Fred Teuber
2007
Alexander Lauer
2006
Lars Naujok
2005
Lars Naujok
2004
Holger Broß
2003
Karsten Rückriem
2002
Janusch Stoll
2001
Lars Naujok
2000
Stefan Kruse
1999
Janusch Stoll
1998
Sebastian Zechlin
1997
Gerd Kirsch
1996
Burkhard von Bothmer
1995
Sebastian Zechlin
1994
Konstantin Kottke
1993
Konstantin Kottke
1992
Konstantin Kottke
1991
Denys Bristow
1990
Denys Bristow
1989
Gerd Kirsch
1988
Denys Bristow
1987
Werner Nitsche
1986
Robert Bloxham
1985
Karl-H.Brase
1984
Rolf Winkelmann
1983
B.Möller
1982
B.Möller
1981
Wolfgang Huschke
1980
Rolf Winkelmann
 
richard-brutyo-HQXFhq8FNJ8-unsplash_sw.jpg

 Seniorinnen und Senioren 

Seniorinnen
2020
Djong-Seon Winkler
2019
Rieke Strodthoff
2018
Renate Könn
2017
Heidi Wolff-Lubczyk
2016
Heidi Wolff-Lubczyk
2015
Regine Kappe-Schulz
2014
Regine Kappe-Schulz
2013
Regine Kappe-Schulz
2012
Regine Kappe-Schulz
2011
Regine Kappe-Schulz
2010
Heidi Wolff-Lubczyk
2009
Regine Kappe-Schulz
2008
Renate Könn
2007
Regine Kappe-Schulz
2006
Regine Kappe-Schulz
2005
Renate Könn
2004
Renate Könn
2003
Renate Könn
2002
Renate Könn
2001
Karin Warnecke
2000
Renate Könn
1999
Renate Könn
1998
Dorothee Brand
1997
Dorothee Brand
1996
Karin Warnecke
1995
Dorothee Brand
1994
Margit Bristow
1993
Dorothee Brand
1992
Dorothee Brand
1991
Dorothee Brand
1990
Dorothee Brand
1989
Dorothee Brand
Senioren
2020
Ralph Krichel
2019
Dietmar Nachtigall
2018
Hagen Teuber
2017
Fred Teuber
2016
Bernd Könn
2015
Fred Teuber
2014
Fred Teuber
2013
Bernd Könn
2012
Fred Teuber
2011
Bernd Könn
2010
Fred Teuber
2009
Bernd Könn
2008
Fred Teuber
2007
Fred Teuber
2006
Jochen Stein
2005
Dieter Röder
2004
Peter Toft
2003
Bernd Könn
2002
Bernd Könn
2001
Jürgen Hopmann
2000
Dieter Röder
1999
Gerd Frisch
1998
Gerd Frisch
1997
Wolfgang Korthals
1996
Gerd Frisch
1995
Rolf Kühn-Winkelmann
1994
Dieter Röder
1993
Rolf Kühn-Winkelmann
1992
Werner Nolting
1991
Günter Lorenz
1990
Wolfgang Korthals
1989
Dr. P.Ondreicka
 
 
richard-brutyo-HQXFhq8FNJ8-unsplash_sw.jpg

 Jugend / Vierer 

Jugend
2020
J. Lehmberg / M. Voss
2019
J. Lehmberg / M. Voss
2018
Alexander Löwe
2017
Marvin Okon
2016
Marvin Okon
2015
Marvin Okon
2014
Maximilian Lauer
2013
Nils Brodersen
2012
Nils Brodersen
2011
Nils Brodersen
2010
Maximilian Lauer
2009
Tjark zum Berge
2008
Tjark zum Berge
2007
Alexander Lauer
2006
Alexander Lauer
2005
Tjark zum Berge
Vierer
2020
Florian Kohn
Daniel Kohn
2019
Stella Cope
Marleen Kohn
2018
Nils Brodersen
Philip Pfeiffer
2017
Nils Brodersen
Sebastian Brodersen
2016
Jan Eggers
Philip Pfeiffer
2015
Nils Brodersen
Alexander Lauer
2014
Nils Brodersen
Aexander Lauer
2013
Alan O’Laughlin
Danny Bladen
2012
Nils Brodersen
Fred Teuber
2011
Renate Könn
Bernd Könn
2010
Klaus-Peter Meyer
Wolfgang zum Berge
2009
Christian Bergmann
Tjark zum Berge
2008
Burkhard von Bothmer
Hans-Joachim Pitz
2007
Alexander Lauer
Lars Naujok
2006
Jürgen Biester
Hans-Joachim Pitz
2005
Tim Stearne
Burkhard von Bothmer
2004
Renate Könn
Bernd Könn
richard-brutyo-HQXFhq8FNJ8-unsplash_sw.jpg

Hole in One

Jugend
07.02.93
Erika Nolting
2. Spielbahn
09.07.95
Frank Merkert
8. Spielbahn
30.09.80
Rainer Runge
2. Spielbahn
09.08.84
Wolfgang Uhrig
2. Spielbahn
21.06.87
Sabine Farthmann
2. Spielbahn
12.07.88
Dieter-F. Schulz-Bödeker
2. Spielbahn
09.02.90
Carsten Meineke
2. Spielbahn
08.06.91
Karl-Heinz Graf
2. Spielbahn
19.08.92
Karl-Heinz Graf
2. Spielbahn
20.08.92
Robert Bloxham
6. Spielbahn
21.07.95
Heinz Hill
17. Spielbahn
02.08.95
Dr. Uwe Brötz
17. Spielbahn
02.05.97
Britta Heinemann
2. Spielbahn
21.07.97
Heinz Hill
17. Spielbahn
23.09.97
Uwe Hayen
17. Spielbahn
14.04.98
Frank Herrmann
14. Spielbahn
02.05.98
Denys Bristow
14. Spielbahn
02.07.98
Gaby Primus
2. Spielbahn
13.10.98
Bernd Könn
2. Spielbahn
03.10.99
Richard Bristow
17. Spielbahn
16.06.00
Renate Fusch
8. Spielbahn
02.07.00
Gerd Frisch
17. Spielbahn
12.08.01
Uschi Habermann
8. Spielbahn
18.08.01
Sabine Ordon
2. Spielbahn
15.05.02
Werner Rückriem
2. Spielbahn
23.06.02
Rieke Strodthoff
2. Spielbahn
01.11.03
Thomas Lasthaus
8. Spielbahn
28.04.04
Bernd Möller
8. Spielbahn
14.10.04
Manuela Beddermann
8. Spielbahn
28.10.06
Ralf Nowack
17. Spielbahn
12.05.08
Monika Dransfeld
8. Spielbahn
20.09.08
Peter Drees
17. Spielbahn
28.09.08
Karin Warnecke
2. Spielbahn
31.07.09
Udo Jansen
2. Spielbahn
25.09.10
Marco Willenbrock
2. Spielbahn
08.06.11
Hans-Joachim Pitz
2. Spielbahn
14.06.11
Helga Leifried
2. Spielbahn
16.06.13
Renate Könn
14. Spielbahn
22.09.13
Bernd Jastremski
14. Spielbahn
10.05.15
Olaf Hammerschmidt
8. Spielbahn
14.05.15
Frank Möhlmann
2. Spielbahn
04.04.17
Brigitte Pitz
2. Spielbahn
05.07.18
Manuela Beddermann
8. Spielbahn
20.10.19
Stefan Janke
2. Spielbahn